Ольга Больбот

Люди делятся на два типа: те, у которых есть мозг и те, у которых в голове стереотипов больше, чем самих мозгов?

Jackk

Отлично!!

Ек
Екатерина

люди так не делятся,мозг и воспитание разные вещи.

Марина

Есть ещё и думающие. Но их мало и их не понимают. В Правительстве думающие не нужны, главное - стереотип, как воровать.

Эль

Травку кури поменьше.

Кр
Кристина

кругом стереотипы. блондинка-дура.красивая-дура.ботаничка-страшная.баба за рулем-опасно. и ведь как бы смешно это ни казалось оно живет в нашем подсознание!! и выливается на ружу( эти стереотипы действуют.

Ксения

Это х@ня.
Люди делятся на тех, кто не любит депутатов госдумы
и на депутатов госдумы.

Александр

Смотря что называете стереотипами.
Иногда вещи называются своими вещами-если толстый,значит жрет много.Если в очках,значит задрот у компа