Алексей Емельянов

Зачем существует так много приверженнецев всяких стереотипов банальных которых придерживаются те которые сами не умеют

думать?

Олег Захаркин

Стереотипы - основа всего, чем владеет человечество. Покушаться на стереотипы - значит, подрывать устои цивилизации. Убей искусителя - так сказано в Торе о тех, кто пытается нарушить меру безопасных изменений в любом явлении, ибо это провокаторы и диверсанты.

Ирина Липакова

Инстинкт стада