Хамза Бабаджанов

Разве те, кто придерживается позиции фашизма, это нормальные люди?

Тогда получается, вся Европа признала фашизм на Украине нормой, даже Австралия со своими аборигенами поддержали Европейцев, Америка и Канада поддержали Украину, значит получается они все поддерживают фашизм?

Мануш Даллакян

Да они что угодно поддержат, лишь бы Россию растерзать.

Екатерина Старикова

им выгодно поддерживать хаос в какой-либо стране, потому что там крутятся миллиардное бабло.

Ян
Яночка

Америкосы и англичане хер положили на нюмбергские решения на собственые, а на-но бендеры это Идеология

Сл
Славик

А позиции нашизма-путинизма это то же нормально? Кстати нашизм в России начил первым подниматься, а уж только после в Европе антироссийские настроения. Спасибо Путину за это