Юлия

ХУДЕЮЩИЕ И ТЕ, КТО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ПП. КАК ВАМ УДАЕТСЯ СДЕРЖИВАТЬСЯ, КОГДА У ВАС В СЕМЬЕ ЕДЯТ ВКУСНЯШКИ ВСЯКИЕ?

Жареная котлетка, шашлык, салаты с майонезом, да куча всего, сладости, пирожки с мясом, картошкой, пицца. Алкоголь тот же. Как вы отказываетесь от этого всего? Ведь салат со сметаной, или маслом вмсто майонеза, не то... котлета на пару, тоже не то, по сравнению с жареной

Наталья Наталья

Привыкаешь со временем, я одно время сидела лет 10 на диете, для семьи готовила всё, а сама не ела и даже не тянуло, потому что разум сильнее желания.

Ко
Константин

это вкусняшки по-вашему? ? да я блевать 2 дня буду, если такие "вкусняшки" съем (((
мужу готовлю, ест он сам.

Татьяна Печавина

я торчу от куриной грудки с морской капустой... а из сладкого финики и мед.. и то не фанат... а при слове шашлык тошнить начинает, а майонез ..дрянь то.. была бы охота.
вот алкоголь еще понимаю... ну как, как.. тяжело))

Сергей Васильев

вкусняшка это стейк из говядины

Alexandr

Главное, видеть цель, для чего худеешь, тогда эта цель становится важнее котлеты. А если есть результат диеты, радость вообще лишает аппетита.

Виктория Бирюкова

Майонез-это самая гадость.... я в магазине прохожу мимо полок с майонезом.... это и сплошная химия ГМО....

Николай Ратушняк

здоровой быть лучше, чем больной
исходя из этого отказаться от вредной еды несложно

Андрей Соболев

я и не отказываюсь. ем всё. хожу регулярно в спортзал и бассейн просто. и всё в норме

Андрей

Трудно, иногда срываюсь, иногда плачу. Фитнес помогает отвлечься и уборка, но на совсем строгой диете нет сил фитнесом заниматься

?*
??????????? ****

Никак: -) нарушаю, поэтому удею медленно: -) пять кило в месяц сбрасываю.

Виктор

а я вообще есть не люблю. вот бы как в фильме "Гостья из будущего" Крыс раз в сутки таблеточку водичкой запил и всё..

Лиличка Чаплыгина

Так! Спасибо! Пирожок с мясом в СУМКЕ! Пошла худеть...

Галина Саратовцева

Я сама готовлю вкусняшки по своей диете, вот сейчас испекла бисквитный рулет с шоколадным кремом практически без калорий!

Лена Морозова

Даже и не спрашивайте, сама не знаю как, особенно, когда готовлю то, что я обожаю, иногда срываюсь, т. к. покушать я люблю, отсюда и проблемы с весом, прям ломка около плиты, а еще они у меня едят в разное время, то хоть бы накормила и забыла, так нет, сначала одному подай, потом второй припрется и ему тоже дай, прям кошмар, аж до слез бывает