Ли
Литвинов

Тут есть те, кто придерживается только обычного секса, кто не занимается минетом и куни? Модераторы, прошу не удаляйте

Мне 27 лет, я со своей девушкой занимаюсь только обычным сексом. Другие виды (например, делать минет, куни и т. д. ) мне кажется неприятными. Есть те, кто со мной солидарен?
Модераторы, пожалуйста, не удаляйте этот вопрос

Юлия Кравцова

Я не занимаюсь куни. Пора предать меня анафеме, милые женщины)))))

Юрбас

Неееее, я не такая ...Мне приятно...

Ал
Александр

это те только кажится

Екатерина Сизова

Я тоже считаю что брать в рот половые органы - это мерзость.

Рафаел Махмудов

Модераторы, перенесите вопрос в другую рубрику. Это не "дела домашние"!)))

Без Умец

Это ваше личное дело, мое личное мнение, что у любимого человека нет неприятных мест.

Евгения Ермолаева

Вы удивитесь, но во рту и на руках любого человека бактерий в тыщу раз больше, чем на половых органах. При условии соблюдения нормальной гигиены перед сексом все органы чистые достаточно, чтоб их было не противно взять и в руки, и в рот. Заниматься оральными ласками или нет - личное дело каждой пары, конечно.

Екатерина Степанова

Есть, со временем разберетесь...

Дмитрий Макаров

я с вами солидарна
ободок унитаза своего мы же не облизываем. А зачем облизывать отхожие места на теле, задуманные природой для отведения продуктов выделения

Оксана Суворова

Каждому свое, если вас все устраивает, то зачем вам единомышленники

Екатерина Филютич

зачем вам это? или вы сомневаетесь в правильности своего поведения ? ))

Анастасия Владимировна

кто-то вегитарианец, а кто-то мясоед... Все мы разные и ласки у всех нас разные.. . Вы не будете утверждать, что ваше мнение единственно правильное?

Иван Мармулов

в любви правил не существует, от партнера все зависит, с одним не раскроешься даже в поцелуе. . а так ласки эти очень и очень приятны для обоих..

Ан
Андрей

В каких то народностях люди не целуются, а носами трутся или по миссионерски через дырку в простыне секс имеют. Если подумать поцелуй еще грязнее, т. к. налет на зубах и языке содержит больше патогенных бактерий нежели вагина или пенис . А ваша девушка с вами солидарна или ...

Сергей Пешехонцев

И не скучно вам с вашей девушкой сексом заниматься? Вам обоим ещё всему надо учиться и учиться...!