Лёха Чухланцев

Есть те, кто занимаются джит кун до? привет. если есть, отпишитесь. будут вопросы.

Руслан Выгодин

Все что называется типа "джит кун до", "кун ди ща", "жи ко пун" и т. д все нерабочее. Идешь в бокс или кикбокс, попутно набираешь массу 100-110кг. через несколько лет приходишь в зал где занимаются "джит кун до", "кун ди ща", "жи ко пун" и т. д - и раздаешь местным дрищам люлей.