Снежана Сыропущенская

Помогите, те. кто занимается своим телом)

Я качаю пресс уже 4 месяца и у меня четко видно 4 куба, но пресс пошел чуть-чуть неровно, подскажите, как мне его выравнить, и из-за чего он неправильно пошел?

Алексей Гавронский

Распределяй нагрузку равномерно.. . Прокачивай весь пресс

Дарья Крылова

Короче, не парься. Он у тебя не пошел не правильно, а просто так он растет, как уже сказал Антон, это генетика, тут ничего не исправишь, да и не надо исправлять - все нормально

Elvina Sh

генетика.... не всем везёт.
увы!

Василий Нестеров

мой друг каждый день качает у не го ровна он в день 400 делает у него квадратный 6 кубиков