Дмитрий Немов

Про прокачку тела (те кто знают)

Вот я качаюсь 50 раз приседаю днем 50 вечером, и 25 раз качаю пресс днем
и 25 вечером. И уже качаюсь 2 месяца ноги уже нечего если продолжать
так качатся то когда будут чтоб сильные очень ноги? И ещё я прибавляю по
10 раз на ноги и 5 раз пресс (каждые 2 недели) . Через сколько можно достич сильные очень результаты конечно сейчас результаты вроде не плохи но нужно продолжать, и подумываю купить себе гантели. .

Лиличка Чаплыгина

Вы не качаетесь, вы занимаетесь зарядкой, а повышая количество повторений вы увеличиваете выносливость, а не силу.
Отвечая на ваш вопрос - если задача увеличить силу, то толку от вашей зарядки нет.

По поводу гантелей - купите, дело полезное. Лучше штангу + гантели + общий вес минимум на полтинник - тогда у вас будет возможность делать базовые упражнения, которые как раз и предназначены для набора мышечной массы. Для увеличения силы же придется увеличивать и веса, т. к. прокачка силы подразумевает минимальное кол-во повторов (2-4) в одном подходе так, что бы последний повтор был на отказ.

Mirzokarim Ramazoniev

вы просто разминаетесь если в домашних условиях делайте еще отжимания и купите гантель

Татьяна Козлова

надо заниматься одной тренировкой разом. Делать определенное количество приседаний за подход. например 5х15 раз, и если хочешь получить хороший результат желательно выполнять упражнения с какой нибудь нагрузкой, и ещё одно не маловажное значение есть-качать одну и ту же группу мышц каждый день не нужно, т. к. мышцы не успевают востанавливаться после каждой тренеровки

Анастасия Кабанова

ты не качаешся не обманывай нас и себя! обычная зарядка-офп! сила от количества не растет а тренируется выносливость. попробуй приседать с парнером твоего веса, немного толку будет. сила развивается штангой в силовых видах чпорта-тяжелой атлетике лифтинге и гиревом спорте

Айжан Тыныбаева

Качаешься? Нет! Это хорошая зарядка. Толк от нее есть! Тело в тонусе, ты бодр и весел. Но для развития силы нужно, либо делать несколько подходов (развивается относительная сила) , либо используй отягощения, так чтобы не более 12 повторов смогли сделать, это разовьет объем мышц и абсолютную силу.