Занятия спортом

Насчет прокачки тела. (Знающие люди)

Качаю пресс по 20 раз в день, а приседаю 40 раз. Через сколько дней можно добиться результата, и ещё можно ли похудить с этими упражениями, и я увеличиваю каждые 2 недели пресс на 5, а приседания на 10.
нет худеют от бега в течении не меее 30мин и кардио упражнений а также низкоуглеводнй диеты. немного развивается выносливость если прибавлять разы. через месяц вы сможете качать пресс 30-40 раз и приседать 80-100,другого результата не ожидается
Natalia Keil
Лучший ответ
максимум чувство духа разовьешь Будешь мыслить тупо как спортсмен Ибо вроде бы и нагрузка есть, и потеешь, только вот результата тут будет-минимальный
немного подтянете фигуру, не более. похудеть вряд ли. еще надо диету соблюдать и бегать. тогда да.
Арман Бекказин
не в ту степь... .
основа диеты...
это вообще не нагрузка.... НИКАКАЯ!! !
толку от таких занятий не будет ...даже на разминку не тянет
Роман Рубан
не эффективно. надо добавлять утяжеления (гантели и др), упражнения многосуставные.
и кардио
Это все не относится к слову - КАЧАЮ!! ! Это все относится к слову провожу физкульт минутку дома! Абсолютно нет не какой интенсивности, даже подходов, типичная классика, с которой мало чего добьешься! Чтобы был толк надо иметь связку с упражнениями более 40 мин. в полной интенсивности, разумеется одного упражнения на пресс и приседание тут будет мало. Для результата надо хотя бы добавить подходы, для похудения бег и даже лучше всего скакалку и т. д.
если добавишь пробежки, то начнешь худеть быстрее, важна интенсивность, только не переусердствуй и кушай хорошо, дробно 5 раз в день
Мышцы твои расти будут во время отдыха. Качай свой пресс в удобное для тебя время, только 1 раз в день. 3\4 подхода (Максимум выжимай) Отдыхай 2 минуты. Если ты качаешь только пресс и ноги, один день качай пресс, а другой ноги. Не нужно совмещать 2 группы мышц вместе, которые качаешь каждый день. Качай каждый день, только по разной мышце