Занятия спортом

Прокачка ягодиц. Нужна помощь

Те, кто прокачал ягодицы, расскажите самые главные правила при которых эта прокачка возможна. Качаю в тренажерком зале, с тренером. 3 раза в неделю. 1 раз в основном ноги/попа, другие 2 раза спина и руки, но и присутствует одно-два упражнения на ноги/попу. Хожу почти 2 месяца, но не увеличилось даже на сантиметр... Понимаю, что нужно больше времени, но боюсь что может быть зря, ведь совсем ничего не поменялось. Ем как можно больше, белков употребляю как могу (если будет не хватать хоть сколько-то, неужели это не даст ни какого роста мышц?)
Decs 82
так тренера и спроси, мол что ты за петушара, твои тренировки не помогают
Татьяна Рогулева
Лучший ответ
качай их 2 раза в неделю базовыми упражнениями-приседы сумо, жимы ногами, наклонные тяги. но вторая тренировка легкая одно упражнение и с меньшим весом. а спину 1раз. ешь чаще с упором на Углеводы-их требуется в два-три раза больше чем белка-гарниры каши и легки белки мясо, птицу рыбу яйца молочные
Иван Никулин
Жир уходит в 10 раз быстрее чем растут мышцы.

Какие упражнения делаете? Сколько повторений, какие нагрузки, сколько подходов?
Раз в неделю полноценная тренировка - это маловато, бомбите оба раза ягодицы с ногами как следует.
Мышцы ничем не отличаются от других, все принципы те же - делать до отказа и увеличивать нагрузки.
Decs 82 Приседания 12 раз 5 подходов 35кг
Болгарские выпады 12 раз на каждую ногу 3 подхода15кг
Становая тяга 12 раз 5 подходов 35кг
Отведение ноги без веса 15 раз на каждую ногу 3 подхода
Приведение ноги 25 раз на каждую ногу 4 подхода 20кг
Гиперэкстэнзия 15 раз 3 похода блин 5кг
Выпрямление ног в тренажере 15 раз 3 подхода 20кг
Подъем на носочки 20 раз 4 подхода килограмм 20-25
Выпады в шаге 12 раз на каждую ногу 3 подхода 15кг
За неделю выполняются все эти упражнения
http://steelsports.ru/kak-nakachat-krasivuyu-popu/
http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/
2 месяца, с учетом того что тестостерон у женщин ни какой, это очень маленький срок.
А тренеру сказала, что подрасти хочешь? Меня тренер раз 5 переспрашивал, похоже, не верил, что девченка хочет увеличить цифру на весах. Все хотят похудеть. Тренировки ведь отличаются. Два раза в неделю попу качать.... не сгорит ли эта попа?
Анита ...
Главное правило это выпады и приседы сумо (выполнять через день, чередуя)

И ещё,нужна тяжёлая штанга на плечах которая не даст тебе выполнить упражнение более 15 раз
После тренировки рис с куриным филе
Татьяна Кучук
потому что твой фитнес инструктор не даст веса, а нужно просто тяжело поднимать и жрать супчик
Decs 82 А как же белки?
Для нормального мышечного роста нужно 2 грамма белка на один килограмм собственного веса+нужно учитывать тот факт, что у любого продукта свой процент усваимости веществ. Без должного питания вы сможете увеличить только свои силовые показатели, ну а весомые внешние отличия должны появится где-то в среднем после 6-ти месяцев тренировок (на ранних стадиях занятий мышцы визуально увеличивает гликоген, но не сами волокна)
У всех по разному мышцы растут. Функциональность – это показатель, объем мышц нет.
Николя Щипакин А что такое функциональность?