Занятия спортом

Нужна помощь в прокачке пресса!

Решил подкачаться. Залов у нас в городе особо то и нет. А в единственном месте где можно подкачаться нужно платить бешеные деньги.
Решил я тут занимать на дому. Ну и немного посмотрел видео в интернете и почитал немного ну и разработал свою тренировку. Ну, как разработал... Просто намесил упражнений на разные части тела, чтобы было время передохнуть и продолжить. Мне 14 лет.
В общем так:
Сначала делаю подъём туловища 30 раз.
Подъём ног 15 раз.
Отжимание 10 раз.
Подъём гантели 3.5кг первый раз 100 потом по 50 на обе руки.
Перерыв между всеми упражнениями примерно пять минут.
По времени трачу два часа после школы, два часа вечером и час - полтора часа утром. Занятия провожу через день.
Во время отходных дней делаю примерно тоже самое только в половину меньше и трачу по часу.
За первые пять дней я особо ничего не наблюдал, что не удивительно, но мне просто интересно есть ли у меня шансы хотя бы не много нарастить слой мышц? И через сколько дней появится результат? И сильно ли влияет правильное питание? Просто живём не богато и едим, что есть так сказать.
Мне тоже 14 и я тоже качаюсь, но только с братом. Отжимание увелич до 40 лучше. гантели не поднимай так как кости перестанут расти. гантелями с 8 класса начинай. Пресс 3 подхода по 30 раз делаешь. через 2-3 недели результат немного будет. я с братом уже год как занимаюсь и мышцы ваще большие. одним словом я-маленький качок.
Оксана Фогель
Лучший ответ
Оксана Фогель белок еще побольше ешь. Они содержатся в яйцах, рыбе, мясе и так далее...
О пресс настоящий, это на турнике хват разный и подъём ног по разному, ну и подъём перевороты.
Ну в целом твоя тренировка прекрасная возможность потратить время в пустую
Сергей Баша
Сократи отдых меж подходов до 2 минут, выполняй внимательней медленней, работай не группой мышц а всем телом, питайся по режиму. Три опорные точки видимых результатов: месяц работы, пол года и год.
Все делаешь правильно кроме одного. Нельзя ожидать от занятий спортом, что через 40 там или 200 дней станешь куском мяса. Оформление мышц процесс столь длительный, что тебе лучше привыкнуть к тому, что спортом ты занимаешься для здоровья и это навсегда. И, о чудо! Через столько-то лет ты вдруг вспомнишь каким ты был и удивишся, насколько сильно изменился. Хочу пожелать тебе успеха, поскольку нагружая свое тело, тебе придется узнать, что такое самодисциплина, выдержка, а а конечном итоге человечность.
Александр не всё так быстро нарастить получиться! Через сколько дней не могу сказать это как ты будет заниматься! Питание только фрукты и овощи полезно! Удачи тебе мне кстати завтра 12 лет !
Три недели, если не жирный