Юлия Эркенова

те, кто не пошел работать по своей специальности, чем вы сейчас занимаетесь? 🙂

Алексей

Офисными работами, вообщем я на фирме даю работу рабочем .А по профессии я простой мебельщик и сварщик. Вот главное показать начальству что ты что-то можешь. Я показал и меня повысили в должности

To
Tosha

смешно озвучиваю фильмы

Алексей Х

Сейчас.. . Пью чай и туплю в инете.

Маргарита Борисова

Графическим дизайном. Постепенно и неспеша осваивала профессию, шаг за шагом, и сейчас вполне довольна результатами.) Кстати, если кому что нужно сделать красиво, быстро и недорого, обращайтесь, я в данный момент вольный дезигнер, всегда рада новым клиентам.)))

Мария Ефремова

Учился на информатику и телекоммуникации, работа банки и финансы.

Кстати требуется региональный менеджер !! ))

Светлана Ермолаева

2 года работал электриком, работал менеджером сейчас снова ищу работу менеджера) . Загадывал ничего не получилось по профессии.