Настя

кто работает реально по своей специальности?

Олька Брыкова

я работаю по второму образованию по специальности..

Татьяна Божок

Реально работаю по той профессии, по которой хотела работать, когда выбирала специальность в ВУЗе. По факту, то что написано в дипломе и в трудовой не совпадает и совпасть не может, ибо моей профессии и в классификаторе нету.

Юлия Маторина

на строителя училась - в строительстве работаю )))

Boomer Boomer

Я работаю. и Очень люблю свою работу. год с лишним назад закончил экономический факультет, и сразу устроился по специальности...

! София Гульянц !

Я! Сразу после универа взяли без опыта, очень удивилась кстати, уже 7-й год )) И мне нравится ))

Анастасия Клопотовская

раньше работала. потом поняла что у меня способности к другому

Александр

Я! специальность - лентяйка, магистр)))

Павел Заколюкин

я! Как мех закончила, так и работаю инженером-проектировщиком =))) И нравиться. Просто что специальность очень люблю. Если б не так, то фиг бы красный диплом получила