Светлана Писанова

в чём трудность нахождении работы? и где можно ли работать не по своей специальности?

Анна Давыдова

да везде можно работать. Я закончил на инженера в области автохозяйства и автомобилестроения. Поработал и автослесарем, и автодиагностом, и продавцом спорттоваров, и щас окончательно ушел в промышленый альпинизм (по душе пришлось) :))

Юлия Спиридонова

ищите везде, кидайте свое резюме на все сайты, кто-то откликнется