Михаил Fox

Как мне искать работу по своей специальности : 032001.65 "Документоведение и документационное обеспечение управления".

Поволжский институт управления им. Столыпина (Саратов) . Факультет "Государственное и муниципальное управление". Специальность 032001.65 "Документоведение и документационное обеспечение управления" 4 курс заочной формы бюджет.

Ev
Evgeshabright

Даты не понял. По моему ничего не будет ...

Елена Андрианова

Специальность по коду не говорите никогда - не поймут.. .
В документоведение и идите. Также все секретарское ваше и все архивы. Если подучитесь на бухгалтера или кадровика - цены Вам не будет.

Удачи!