Ольга Коптелова

Вопрос по документационному обеспечению оформления

Придумайте, пожалуйста, два-три примера информационных объектов, которых можно идентифицировать по федеральному закону, но нельзя по ГОСТу.

Документ — это зафиксированная на материальном носителе информация с реквизитами, позволяющими ее идентифицировать
ГОСТ Р 51141-98

Документ - это зафиксированная на материальном носителе путем документирования информация с реквизитами, позволяющими определить такую информацию или в установленных законодательством Российской Федерации случаях ее материальный носитель.
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ

UPD. В Гугле не смог ничего найти. Хотя бы посоветуйте, как искать.

Гайшута Сабитова

гляньте примеры в поисковике