Sa
Sashka

Как вы искали работу после вуза, не имея вообще никакого опыта по своей специальности?

Соглашались на любые условия, находили по знакомству или как? расскажите мне люди как, как вы это сделали???

//
/ /

Раньше нам было проще - было распределение - брали прямо после ВУЗа со свежим дипломом. Правда, нужно было на этом месте 3 года отработать, зато уж после 3 лет молодой специалист превращался в аса, мог устраиваться куда угодно - опыта хватало. Сейчас студенты присматривают себе месте ещё во время обучения в в ВУЗе - подрабатывают на более низших должностях, иногда там же работают и после получения диплома

Андрей Соболев

Устроилась хоть куда лишь бы опыт получить, а потом можно и повыбирать.

Н&
Надежда &&&&&&&

Думаешь многие работают по специальности? Таких единицы.

Николай Николаевич

Как это после ВУЗа не иметь опыта по специальности?? ? А нахера тогда производственные практики?? ? Или отчеты по практикам с интернета скачивал? Ну, тогда ищи работу.. . Если найдешь .конечно...