Юлия Воропаева

Подскажите кто как искал хорошую работу с достойной оплатой не имея опыта, а только образование (среднее, высшее)

Ве
Вера

В интернете.

Кристина Александрова

Без опыта работы и без трудовой книжки Вы в любом случае не сможете сразу найти работу с хорошей ЗП. Потому что сейчас полным-полно людей, которые мечтают попасть на хорошую работу при теперешней-то конкуренции.. . Я нашла работу по Интернету - искала довольно долго, но на всякую хрень не разменивалась. И нашла - правда зарплата не айс, зато трудовая книжка появилась! Заработаете себе стаж и вперед к новым горизонтам)

Масянька Хвостова

я искала когда-то давно, в 1996 - 1997 г. интернета тогда у меня не было, по сему приходилось обходиться вакансиями в газетах, "слухами" от знакомых и бегатней по интересующим организациям с целью оставить резюме. больше года бегала, но полчила то, что хотела. и зарплату вполне приличную, и работу интересную в крупной, стабильной организации.

Виталий Герасимов

Подай резюме на сайтах о работе