Rashad Sariyev

Как вы искали работу после вуза, не имея вообще никакого опыта по своей специальности ?

Соглашались на любые условия, находили по знакомству или как? расскажите мне люди как, как вы это сделали???

да зарплата это сейчас не главное. проблема в том, что везде в основном требуют от 1-2 лет опыт ОБЯЗАТЕЛЬНО и без опыта просят не беспокоить. ясен пень все хотят себе хороших специалистов

Elena Golovkina

повезло тем кого устроили) ) без связей тоже можно найти перспективную работу, чем больше собеседований, тем больше вероятность найти работу, плюс резюме нужно сделать привлекательным, и много много работать) ) как показывает практика, при четком выполнении этих условий достигаешь большего, чем те, кого устроили и которые при этом как-попало работали))

Андрей

Сейчас надо идти на любую зарплату, но чтоб название должности было в соответствии с дипломом. Поработав на дешевой работе, можно одновременно искать более дорогую. Да и за это время Вас оценить руководство - и повысят денежки, я думаю. Идите сейчас на любую зарплату

Андрей

родители все нашли через связи знакомых

а вообще иди на авито ищи свой город и смотри объяления, вариантов куча!

Игорь Грачев

нах мне её искать то? на себя работать надо

Андрей Анисимов

В наше время нас сразу и устраивали

Владимир Бобков

во-первых, была интернатура - год работы по специальности; во-вторых, в советское время было распределение после вуза, так что место работы было известно

Наталья Барышева

Делал морду кирпичом и хвост пистолетом! Мол, я самый умный и способный! Мне любая работа по плечу!
и добавлял:
сейчас я не ставлю своих условия по зарплате, т. к. понимаю, что вы должны меня проверить, но через два месяца, по результатам моей работы, я сам проявлю инициативу по определению нового размера моей зарплаты, и думаю, что вы согласитесь со мной!