Sex

Кто желает познать технику боевого искусства Джит кун до ?

Появился уникальный шанс узнать всю суть созданного Брюсом Ли боевого исскуства Джит кун до, в Киев по всей вероятности может приехать один из сильнейших, и опытных с 33 летним стажем мастер Джит кун до Владимир Иашвили, там он откроет школу и будет тренировать всех желающих познать себя и выразить себя с помощью Джит кун до, все что нужно для реализации всего выше перечисленного - ето ученики, приедет только в том случае если толпы людей будут ломиться в его школу с целью розвития своих физических возможностей, и так, желающие ?

Azizjon

Мне бы патроны на калаш)

Andrey

после ММА все ваши стили фигня

Di
Diana

Очень интересно я бы хотел позаниматься Джит кун до (но в Киев я не поеду, далековато).

Евгений

Русский рукопашный бой, всех на место ставит.