Борис Горшков

Что лучше комбат айкидо или джит кун до ?

скажите только о джит кун до и айкидо комбат не надо там из себя типо лучше карате там или борьба

Антон Суворов

Ну конечно айкидо лучше !

Татьяна Афонина

рукопашный бой ( ПО КАДОЧНИКОВУ) не ведись на названия...

Медер Эшалиев

кадочников ваш шарлотан, как и его рб. всякие сунь-хунь-до тоже бесполезны без базы в каком либо контактном спорте, так, что начни с борьбы или бокса-это основа основ

Ольга Трущенко

Я думаю ДжитКунДо, этот стиль учит действовать на опережение, хотя я думаю толковых тренеров очень мало в России, я бы советовал бокс и борьбу, на улице эффективнее еще не видел. А все эти"учу ушу, руками машу",так прямой в челюсть быстро опускает с небес на землю)))