Светлана Герасимова

как вы относитесь к Айкидо?

Наталья Васильева

Самый сложный вид единоборств. после него, тхэквондо, дзюдо и кик-боксинг щелкал как семечки

Елена Костюковская

айкидо красивая цаца, но исключительно в руках спеца посвятившего ему не один год серьезных тренировок, для всех остальных придумали бокс - неделя бодания с грушей и вы не превзойденный уличный боец))

Эльдар

Я к нему и отношусь))

Милена Азатян

отлично) очень эфективно

Юлия Орешина

Айкидо-это спорт. А спорт это уже хорошо. Тем более, когда спорт + восточная философия

Аня Смогоржевская

Спортом надо заниматься, а не танцы танцевать

http://www.youtube.com/watch?v=__yiO3mOQ-g

Оля

Ни о чем.

Светлана Николаева

Хорошая вешь в руках опытного рукопашника. Поясню, если человек с нуля пришел, то несколько лет айкидо будет для него отличной гимнастикой, не более, а вот когда в айкидо приходит мастер каратэ или рукопашки, то осмысление техники и умение применить ее в реальном конфликте происходит в разы быстрее.