Ярослав Филиппов

вопрос про Айкидо.. . внутри.

Мне позволили придти на занятие Айкидо, но это будет мой первый подобный опыт, я хотел был узнать что следует знать, ведь я приду и у меня не будет тай же хакамы, в каком костюме лучше придти и в каком ну никак не стоит, может что то от себя напишите, в общем советы, рекомендации и т. д.

Са
Сашка

Хакама тебе "не по рангу" - только с уровня сёдан. Нужно обычное дзюдоги с поясом белого цвета