Василий Иванов

Для чего ходят заниматься на Боевые искусства?

Ма
Мария

Для самозащиты и поднятия самооценки.

Ви
Виктория

для достижений и результата.

За
Замира

защитить близких, бить всех, просто для прикола, знакомства, престиж, общение.
большинство боевых искусств,

предусматривает собой духовное развитие, т. е. боевые искусства могут помочь преодолеть некоторые страхи и фобии, позволяют добиться духовного самосовершенствования: управлять чувствами, быть спокойнее/активнее. Но по последней причине почти никто не ходит, или даже не знает, что так может быть

Да
Даша

Насчет самооценки не согласен, да когда начинал в детстве хотелось дать отпор в случаи необходимости со временем понял, что это оружие применять нужно в крайнем случае, если вы думаете что люди занимающиеся единоборствами ищут повода для драки ошибаетесь настоящий боец уходит от этого потому как вырубить дурака не сложно, но это тоже самое что ударить девушку или ребенка силы не равные, если и применять то только в случаи когда нет другого выхода . И это не только самооборона, просто ощущения того что ты в хорошей спортивной форме

Катюшка

1) Общая физическая подготовка
2) Учение дисциплине
3) Применение знаний в экстренных случаях для самообороны

Ир
Ириша

Научится правильно бить, правильно падать, (но смотря каким единаборством ты занимаешся) поддерживать физическую форму!