Дмитрий Жуков

Что означает "профессионально" заниматься боевыми искусствами?

Антон Кривцов

Ну, наверно, зарабатывать этим деньги.

Юлия

то есть боевые искусства твоя работа. зарабатываешь на этом деньги.

Маргарита Борисова

Это значит не приходить в спортзал после работы, а борьба и есть сама работа! И выступление на соревнованиях и турнирах.

Сергей Резанов

Иметь разряд в данном виде упражнений или иметь некий опыт и класс степени !

ОК
Оксана Карцева

Это означает, что ты тренируешься сам и ведешь коммерческую группу. Либо участвуешь в боях проф. версий.