Ал
Альберт

Не хотите ли вы заниматься боевыми искусствами УШУ (Кунг-фу)?

Те кто интересуется боевыми искусствами, могу предложить прекрасную школу УШУ.
Ушу -в переводе с китайского – «боевое искусство» , -зародилось в Китае столетия назад.
ТАК ВОТ В НАШЕЙ ШКОЛЕ УШУ ВЫ СМОЖЕТЕ:
-Владение традиционными видами оружия ушу
-Различные техники самообороны
-Участие в соревнованиях
ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО т. 266 - 15 - 23(телефон нашего клуба)
Клуб находится в уфе на улице КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 45/3 Спортивный клуб LEITAI. Приходите будем рады.
12 занятий в месяц (1500 р. ) 1 занятие бесплатно
http://vk.com/sitdikova102

Муродали Тагоймуродов

Я если я живу в 1500 километрах о вас?

Сергей Плохов

мне уже 22 года староват !

Алексей Макаренко

Спамщица хуева!