Виолетта Молодцова

Минет - это измена? Прошу заметить, модератор, что вопрос философский, например

Эдуард Хуснутдинов

Это падение до уровня параши. Минетчицу целовать уже нельзя- её можно только бить в ебло в качестве ласки. Всем бабам, которые считают, что отсосать это не измена- надо бить в ебло с ходу! С увечием. Ибо муж, который целует минетчицу- сосёт вместе с ней хуи её! Как если бы ему самому эти хуи вставляли! Такое творится не только с еблом, но и с пизд. . ой тоже! Так что мужики! - будьте на чеку и гоните тварей гнид проблядей на.. . уй! -скормите их волкам! пусть их волки съедят.

Cтас Редька

Самому себе - это баловство

Дашулька

если мне то НЕТ

Ан
Анюта

Относительно да, она отсосала у другого чувака, а не у меня, этот факт должен настораживать!

Сергей Новиков

да!
измена - это выход за рамки установленных супругами норм "сексуального" поведения вне семьи

Валентин Зворыкин

ты кому то по пьяне на кожаной дудке сыграл?

Роман Громов

Минет - это что-то вроде дружеского рукопожатия...

Натали Демина

Типа она изменила ему с его же членом?

Вадим Царев

Разве что руке

Юлия Дмитриева

Посуди сам: твоя женщина, с другим мужиком, в здравом смысле.... еще ничего не навеялл?

Катя Тимофеева

Вы олень, с роскошными ветвистыми РОГАМИ !!!

Арнольд

Естественно.
А что, есть другие варианты, кроме ответа Да?
И что, от того что жену выебут в рот, а не другие отверстия, отменяет факт того, что она была с другим?!

Вячеслав

Разве что руке