Светлана Конаховская

Какой смысл в изучении родословной своей семьи? Ведь все те люди уже давно умерли

Хм, неужели только мне безразлично кто были мои предки? Были, но сплыли, мне то что от этого...

Роман Евменов

Если вас не интересуют близкие вам люди - действительно, смысла нет.

Александр Кметь

Какой смысл в изучении истории - ведь все уже умерли... .
Какой смысл жить - ведь все умрут....

Ирина Богданова

я не говорю что надо ровняться на нас, но у нас казахов надо знать семь поколении это говорит об уважении к старшим и избежать кровосмешения

Дмитрий Елаков

Мне кажется, что для людей это просто очередная забава или прихоть, я не знаю как это назвать.

Людмила Климанова

Ради интересна. Я по материнскому роду из деревни, а по отцовской из аристократов например )

Евгений

Я хожу к одной армянке делать наращивание ногтей (у неё свой салон парикмахерская+всё остальное) . И она не выбирала себе мужа. Её сосватали родители и поженили. Перед тем как сватать родители обеих сторон просмотрели родословную друг друга по седьмое колено.

Ирина))))))))))

Это наша история. Мне лично интересно знать мои корни. Вы можете не изучать, вас никто не заставляет))

Юрий Юрченко

чтоб не быть иванами родства не помнящими

Анютка Крошка

Генетика - нет, не слышал?

Женя Пестова

Просто интересно - вдруг кто благородный откопается