Айсулуу Атаканова

верите в чудеса или те дни уже давно в прошлом?

Лилия

если в них не верить как жить дальше?)

Юл
Юлиана

Пока не увижу своими глазами, не поверю.
За немало лет моей жизни пока не встречала чуда.

Invictus

можно как угодно называть магия, экстрасенсория, чудеса, рок, бумеранг, случайность, судьба но что то есть нам не изведанное

Елена Дрон

чудеса. . они возможны -если люди иди глупы или наивны. .
Чудеса веры. .

Дети пока познают мир - все время встречают чудеса!
Чудеса природы! )
Открыть для себя чтот о новое в хорошо известном. .
когда то придумали микроскоп -и . ужаснулись -в каплегрязной воды шла такая активная жизнь! Кто то кого то ел. . кто то размножался
людей нашего покалдения ждало много таких- открытий
в компах и интеренте.. . но нынчяе потихоньку обороты затихают

Елена Рогова

Верил, верю и буду верить

Антон Шептицкий

Верю только чудеса стали более приземленные, например верю что я когда нибудь накоплю денег поехать с дочкой на море - для меня это будет чудо.

Татьяна Архипцева

Увы, нет. Да и в прошлом не верила.

Сергей Ямщиков

Конечно верю, и они случаются!!!!

Сергей Усаньков

В необычных условиях могут происходить необычные явления. Конечно же, если мы верим во всемогущего Бога, то должны признавать, что он обладает силой, необходимой для того, чтобы вызывать необычные — чудесные — явления, когда это согласуется с его намерением (Исход 15:6—10; Исаия 40:13, 15).