Алексей Никитин

Распечатываете ли вы наиболее удавшиеся и любимые семейные фото, чтоб сохранились на всякий случай?

Мария Болотина

я все красивые и удачные фото печатаю и в альбом - флешки форматируются, диски заливаются водой, комп глючит и всё теряется - да мало ли способов уничтожения файлов! а распечатанные, в альбоме, никуда не денутся. сгорят разве что в пожаре, не дай Бог.

Саша Антонов

Да, конечно. Мы их и рассматривать любим больше в альбомах, чем на компе.

Александр Мишкин

Да! И храним в альбомах.

Миша Шангин

Нет.... а что - в интернете их хранить не более надежно ???

Oleg Nakoshnyy

нет, достаточно большого количества фото еще с пленочных фотоаппаратов - как то не тянет больше

Андрей Гитерман

А у нас все руки не доходят