Надежда

Как быть, если мать транджирит деньги из семейного бюджета на всякие шапочки и комбинезончики для младшей сестры?

Ну сил терпеть нет! Деньги утекают, как вода, а склад одёжки младшей сестры непрерывно растёт. Один раз отец так разозлился, что пригрозил уйти из семьи. И что мне теперь делать?

Наталья Шостко

Ну да, из-за шапочек НАСТОЯЩИЕ мужчины и должны уходить из семьи.... В детской голове так всё это и выглядит....

Дима Попов

А тебе ноутбук не покупают? Знакомая история.

ОК
Олег Крюков

НИчего не делать, терпеть, взрослые сами разберутся. Отец не уйдет, кто хочет уйти - не грозит а просто уходит.

Светлана Герасимова

ничего не делать, моя мама тоже младшему брату всякую ерунду постоянно покупает, одних штанов у него уже штук пятьсот ...

Дмитрий Котов

Искать себе работу или хоть подработку и тратить полученные деньги на себя и свои нужды. Конечно, если возраст позволяет.