Ольга Новоковская

Навеяло, про семейный бюджет ))

Вопрос женам: Вы у мужа всю зарплату полностью требуете? А если отдаст только часть, скандал будет?
Вопрос мужьям: Вы свою зарплату полностью жене отдаете? Сами или она требует? А если отдадите только часть, то скандал будет?
По каким причинам вообще женщина может контролировать карман мужа вплоть до 10 рублей (была свидетелем такой сцены, где муж возвращал сдачу жене, а она строго его спросила "где еще 10 рублей? ")?

Александра Карпенко

Не требую вообще. Для чего она мне? У меня муж, как настоящий мужчина, бюджет ведёт целиком и полностью - сам всё покупает и всё оплачивает.) )

Даниил Ревякин

я вообще ни разу не требовала-как-то не пришлось.. . а занчки у моего есть-ркгулярно подарки он нам дарит. и когда случается форс-мажор, именно он достаёт откуда-то деньги.. . меня ничего не побуждает трясти мужа.

Зульфия Кузнецова

Да, требую полностью и будет скандал

Артём Рудковский

Т. к. бюджетов в нашей семье занимаюсь я, то естественно, муж отдает мне зарплату. Но никогда не забираю у него всю, зная сколько он получает. Мы изначально посчитали сколько кому из нас нужно "карманных" денег и эти суммы оставляем у себя. Ну согласитесь, как-то глупо будет, если муж просит у жены деньги на проезд, на обеды, на сигареты, на мойку машины, но самое бестолковое - на цветы для жены у нее же самой )) У мужчины и женщины должны быть свои деньги, за которые не нужно отчитываться

Ирина Архипова

Раньше мне муж отдавал всю, сейчас оставляет себе на дорогу на работу и на свои прихоти (там пивко с друзьями, кино и прочие ),это я сама сказала ему так, а то раньше как стал отдавать я не цветов не призентиков не видела, все же деньги были у меня .Моих денег не касается .Для меня главное что бы дети сыты и одеты были ))))

Андрей Полтавский

никогда не отдавал и, думаю, не будет, более того скажу, мне этого и не надо, а зачем?? ? зарабатывает он, продукты покупает он, все платежи\кредиты оплачивает он, так для чего мне его зарплата???:) ) деньги на мелкие расходы у меня всегда есть.. .

да, и я не работаю...

Кирилл Шитов

\а она строго его спросила "где еще 10 рублей? ")\-бляаааааа
чё и такие фсётки есть!! !
...
целых 10ть рублей прикарманить можит решиться
я то.. . ищо и переплачиваю
)))))))

Екатерина Степанова

у него нет зар. платы- сам на себя работает- заработал курпную сумму- пришел отдал мне- не потому что я требую- ,а потому что он знает У МЕНЯ БУДЕТ ЦЕЛЕЕ))))) ) а я уже сама думаю. что с жтими деньгами делать- сколько хочу трачу, сколько то откладываю на путешествия и прочее...

Елена Перова

Зарплаты по карточкам, свою не снимаю, сколько у мужа не интересуюсь. Деньги беру "из тумбочки".

Дмитрий Л

У нас такого нет, а бабоськи зажимаю, шоб потом ей же и отдать !!!))

Sofia Kulnichenko

бюджет общий, что нахалтурит -его ( с халтурных деньжат он нам подарки и делает - короче всё в семью))))

Кристина Остроух

У нас каждый распоряжается своей зарплатой.
просто есть условия - квартира, свет и прочее, продукты - это мое.
машины. страховки, другие платежи крупные - это мужа.
Естественно - "залезать в карман к друг другу" - не возбраняется и приветствуется.

Игорь Колесников

я ничего не требую-сам приносит и дает) )
а зарплата у него не строго фиксированная сумма, у него нет оклада и тд... Сколько заработает-все наше) ) Сколько принесет-столько и принесет, я никак не узнаю сколько он там зарабатывает...

Анастасия Бриллиантова

Один из моих мужей сам не знал, сколько у него в кармане, а я тем более))) ) А сейчас у меня налички не бывает, все на карте.

Михаил Мороз

Ха прикол, 10 рублей в счет, увы это реали жизни, есть у меня знакомый несчастный, жена контролирует каждую копейку, приходит к нам сосисек поесть, т. к. дома мяса вообще никакого нет - дорого)) ) Или зовет мужа пивка попить, чтобы мой купил.. т. к. ему 40 рублей жена не даст, зачем тратится. У нас деньги вместе лежат, кому надо тот и берет.

Татьяна Быкова

у нас общий счёт в банке. Зарплата приходит туда. Я снимаю столько, сколько нам нужно.

Елена Иванова

Мне моей зарплаты хватает на мои нужды. За продуктами и за крупными продуктами мы ходим вместе. Бюджет общий; правда, я иногда делаю заначки. Не, с мужа не требую отдавать мне всю зп.

Маша Даленкина

У нас все просто. Зарплатная карта мужа у меня т. к. я в основном совершаю покупки, оплачиваю счета и пр.

Юлечка Александрова

Ну вообще-то это у меня муж спрашивает, где еще 10 рублей.?

Юлия

Сам отдает. Всю. Себе шабашит, или премию оставляет.