Сергей Чунту

по какой схеме вы строите ваши семейные отношения? по схеме родителей, бабушек и дедушек или знакомых. удается?

Алексей

Мои родители развелись, когда я была маленькой и, несмотря на то, что продолжали нормально общаться между собой, а отец принимал непосредственное участие в моем воспитании, я, представьте себе, не знаю как "должны" жить супруги, по какой схеме! У мужа полная семья, но она не является для него образцом для подражания. Вот и получается, что мы выстраиваем свою собственную схему взаимоотношения!

Юр
Юрий

ПО схеме живут только роботы а не люди

Ел
Елена

стараюсь максимально избегать конфликтов и ругачек.. Я вообще не слишком привередлива и вредна)) ) На многое могу закрыть глаза) ) Особенно, в бытовом плане, так как сама не являюсь идеалом чистоты, порядка и так далее.. Затевать скандал из-за разбросанных носков точно не буду) )
С мужем договорились не ругаться вообще, все обсуждать и принимать разумные решения исключительно на основе аргументов))

Айгуль Куангалиева

живем сами по себе

Анастасия Однорог

По собственной

Леонид

По своей собственной.
От родителей, пожалуй, много взяла в воспитании ребенка.

Дмитрий Николаенко

Мне бы не хотелось по схеме своей родни строить семейные отношения. Не хотелось бы и по схеме родителей мужа. Зато мне очень нравятся отношения бабушки с дедушкой мужа. Очень трепетно друг к другу они, заботятся и любят. Видела как-то, как они ненароком за ручки держались даже 🙂

Виктор Муравьёв

да живем сами по себе. что жизнь предлагает то и исполняем

Светлана Герасимова

нету схемы... главное слышать партнера и вместе все делать

Ал
Алёнка

По своей собственной.

Дамира Мавлянова

у меня все по другому, не нравилось мне отношение родителей и бабушки с дедом