Га
Галина

Как выдрать себя из депрессии? 40 лет, семейная жизнь не удалась, на работе урезали зарплату, здоровье подводит

Ольга Ширяева

Для начала смените Имя (смените "унылое" на "веселое")))))

Ирина Фомина

А Вы думаете здесь все сплошные олигархи да их жены собрались? У половины, а то и больше ситуация похожая. ничего, живут. возьмите себя в руки. Смените ник. Как Вы яхту назовете. так она и поплывет. Визит к психологу или к батюшке в храм тоже может помочь. У многих в 40 лет жизнь только начинается. Я в третий раз вышла замуж в 45. Работу можно найти другую, а может и на нынешней повысят. А за здоровьем следить надо, правильный образ жизни вести. Удачи!

Нина Смирнова

дом в деревне купи

П2
Павел 2007

найди того, кому еще хуже, инвалидов, да причем в деревне, вот где безнадега, а 40 лет -пора изменений

Яна Голдинська

радуйся. ты не одинок-пол страны таких

Соня Петрова

Подумай о тех, кому сейчас во много раз хреновей.

Танюша

Если в 40 лет ныть, то что будет дальше? 50, 60 и далее? Рановато начали...

Александр Толмачёв

Депрессия - клиническое заболевания, лечащееся у психотерапевта. Вот к нему и идти.

Елена Волошина

Скажите себе: так будет не всегда.

Татьяна Марушан

первое и самое главное : здоровье )) вредные привычки бросаем, становимся сыроедами и пьем только воду . начинаем заниматься спортом . семейная жизнь, как показывает практика, только портит здоровье и нервы, а посему к черту ее, семейную жизнь . начинаем копить бабки на путешествие в теплые края . урезали зарплату - хрен с ними, идем работать риэлторами, там зарплата только от себя зависит .. ну и польза людям опять же )))

Натали

если бы знала.. . еще и с детьми проблемы.. .
самый простой афабазол+парикмахерская.