Олеся

Вы распечатываете семейные фото или все храните в компьютере или в альбомах вконтакте?

Хотела распечатать фотографии и сделать реальный альбом, а друзья удивляются: "А зачем?! "

Na
Natali

Распечатываем. И храним в альбомах, так смотреть и вспоминать приятнее.

Королева Сайта

Фото до 2005г у меня в основном в альбомах, потом с появлением цифры, сначала делала альбомы, а когда появилась возможность самим делать фотокниги, то самые красивые фото отбираю и делаю детям тематические фотокниги или фотокниги с поездок. Нравится, когда одна книга в одном стиле или одна книга вмещает несколько подходящих стилей. Теперь коплю "материал" младшему на книгу о детсаде, старшему о школе, как закончат, сделаю обзорные.

Дарья Кудрявцева

все в компе.. . тоже хочу, хотя бы детские альбомы сделать, но все руки не доходят.

Spartak Bghjn

Иногда распечатываю, смотря что за фото, мало ли что)))

Ангелина Кролевцова

распечатываю только самые удачные и интересные фотки

Wladimir

Давно этого уже не делали, а жаль, альбом интереснее листать и смотреть, ощущения другие )))

Петр Кабанов

Вот именно, зачем. . У всех компы, интернет. Другое дело, что делаю еще копии на другой жесткий или на болванки, мало ли чего.

Юлия Тимощук

к сожалению всё на компе, дисках, флешках. А ведь так здорово было раньше показывать друзьям свои альбомы) Эх, надо альбом делать)))))

Наталья Савицкая

большинство фоток у меня хранится на компе )
Но самые Любимые фото Распечатываю)) )
дарю родственникам, вставляю в альбомы, в Рамочки Для фотографий)) )
я Больше Люблю Распечатанные фото, Они Интереснее))))

Лилия Крестьянинова

Храню на дисках. Спасаю экологию планеты 🙂

Ульяна

последние года 2 не распечатываем

Сергей Иванов

я раньше распечатывала
а теперь некому смотрть

Ив
Иван

Есть и в компьютере и в альбомах .

Салават Хероев

У нас целая стопка альбомов, все хочу перевести в комп.