Геннадий Савченков

навеяло: сколько фонариков и батареек к ним у вас есть на всякий случай?

Вадим Суслин

батареек вообще нет.. давно уже пользуемся аккумуляторами.. фонарик один..

Виктория С

я пропустил сроки очередного апокалипсиса? когда?

Елена Flora

Нет ни одного, а ведь надо...

Юльчик

у меня есть такой, что от компа заряжается, специальный, с удобным крепежом,
2 фонарик в телефоне,

3 плюс а сумочке удобный карманный, и к нему не батарейки. а аккумуляторы, всегда наготове

и ещё большой карманный, от старых времён.. .

так что я во всеоружии :)))

Екатерина Зеленова

у меня две аккумуляторных лампы .. заряжаются от сети ..
одна выглядит как керосиновая лампа, другая просто вворачивается в патрон и прекрасно заменяет лампочку (хватает на 10 часов) - молодцы китайцы. . её же можно использовать как фонарь.