Александр Степин

навеяло: нужно ли закоренелому холостяку на всякий случай держать дома швейную машинку или это лишнее?

не умею я швейной машинкой пользоваться а вдруг в гости женщина придёт и джинсы мне подшить захочет

Dimas Takeoff

Закоренелому говришь.... держи всё, что в руках держится, особливо правой ручкой:))

Towards Todeath

джинсы подшить например.. . почему нет?)))

Иван Мармулов

Разумеется, нужно! А еще пряжи грамм 700 и спицы подходящие. Вдруг ей повязать захочется?!

Оксаночка Шоколадка

Нужно. Чтоб сшить шарф Скарятину.

K@
K@tenok

зачем?

Алексей Лаврентьев

Ну а как без машинки-то? конечно нужно...

Надежда Дронова

У меня нет машинки, я ношу джинсы подшивать в ателье. Машинка не нужна.

Зина Шестак

Бабье щас только бабосы на детей от прошлых браков отжимать умеет. А машинку прибей к стене на даче на память, как памятник настоящей жене...

Клара Дорджиева

Это лишнее, джинсы можно подшить в ателье.