Сергей Лопатин

Вопрос про швейную машинку.

Подскажите, не могу разобраться со швейной машинкой, у меня нитка с иголкой не захватывает нить снизу (со шпульки) , и верхняя нить путается вокруг (там где шпулька) стоит. Я извиняюсь, может не понятно описала, но я не профессионал, не могу описать конкретнее-))). В чем причина, не могу разобраться

Мм
Ммммм

Отрегулировать натяжение нитей и проверить правильно ли вставлен шпульный колпачок ( должен быть щелчок, когда вставляете).

Ив
Иван

может иголка не подходит или шпулька вставлена неправильно

Фёдор Волков

Нужно отрегулировать натяжение ниток.

Стас Кор

заново все заправить попробуйте. и на другой тккани типа хб прошить