Фа
Фарид

Помогите выбрать швейную машинку.

Помогите подобрать швейную машинку. требуется для личного пользования, недорогая, т. к. нужна для редких случаев, подшить что нибудь и т. п.

Оксана Гадеева

Джаноме. А модель по отзывам. Много функций не нужно. А вот петля- автомат удобно.

Инна Займенцева

Вот например
http://janome66.ru/katalog?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=70&category_id=5
Берите самую простую Janome 743, у меня похожая, супер, проблем никаких.

Марина Рубцова

У меня тоже такая! Отличная машинка!