Сл
Слава

Какую швейную машинку выбрать?

Собираюсь шить совершенно простые вещи из сатина, батиста, в общем из тонких тканей, возможно понадобится подшить джинсы, вряд ли будет что-то более толстое и плотное.
Хочется простую и надежную машинку с минимумом функций. Вряд ли буду использовать какие-то строчки кроме прямой и оверлока. Хотелось бы, чтобы машинка была не громоздкая. По цене я, в общем-то, не ограничена.

Сергей Бехли

прямострочка орша, отличная вещь))))

Саша Бурдин

Надо брать акцент на швейные машинки по цене не ниже 7 000-10 000 рэ. Не важно, с чем в будущем Вам придётся столкнуться при ремонте одежды, но иногда попадаются и толстые ткани. Здесь надо думать наперёд. Стоимость ремонта, после такого шитья, 900-1000 рэ. Вот так!

)Удачи