Жора Быханов

скажите какую лучше выбрать швейную машинку только причитайте внизу

Brother ML-900 Швейная машина для профессионалов с функцией выбора из 135 встроенных строчек и возможностью создания собственных. Среди особенностей модели наличие электронного регулятора скорости, кнопки пуска/остановки, кнопки позиционирования иглы, 10-ти видов петель-автомат, функции шитья двойной иглой. Машина прекрасно справляется как с тонкими, так и с плотными тканями благодаря 7- зубчатому транспортеру подачи ткани
Jaguar V-500 Escape
Выполняет 100 операций: 90 строчек, 6 петель-автомат, 1 петлю-полуавтомат, 1 операцию для пришивания пуговиц.
Автозаправка нити;
Вертикальный челнок;
Кнопка Старт/Стоп;
ЖК дисплей.

Алексей Целитель

для начала опишите что вы собрались шить. обе машинки почти равноценны. разница лишь в мелочах. определитесь с массовостью конкретных "наворотов" которые остро необходимы.
в быту достаточно и набора из 10 разных швов и пары петель. =0)