Наталья Рассказова

Добрый день. Уронил в колодец пластиковый фонарик, работающий от 2х пальчиковых батареек. Можно ли пить с него воду?

Ни тип, ни марку батареек не помню. объем воды в колодце примерно 6 м3. Достать возможности нет: уровень грунтовых вод высокий, откачать воду не получиться. чем-либо зацепить крайне сложно. Как лучше поступить? Желательно без сарказма...

Кристина Пегова

Фак мой мозг, как ты раньше-то жил вообще. Я всё детство батарейки языком проверял.

Ви
Виктор

Да пей. Пока оболочка батареи растворится и кислота выйдет наружу пройдет не одна сотня лет

Oxana Vergadoro

от туда лучше вообще не пить

Оксана

дело дрянь

Андрей Семенов

Батарейки, это цинк. Токсическая доза 0,15–0,6 г, летальная– 6 г. Фонарь- не иголка, вылови его )

Дарья Крылова

Без сарказма тебе воды аще ни с чего не пить! ) ) Ты и живёшь ток до тех пор, пока юморя идёшь!... ) ) Зря конечно ты всю деревню оставил без света! Терь те надо не о фонарике думать, а за спиной своей лучше смотреть.... вилы небось уж со всех сторон летят? ! Так ведь и на костре могут сжечь.... Прометей, ё-моё, хренов!))))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Купи поисковый магнит на 80 кг~600 руб. достанешь фонарик, а может еще чего-нибудь, да и на будущее пригодится.