Александр Xxx

Сколько можно пить жидкости? За день выпиваю литров 5 воды в общей сложности, даже не от того, что хочется пить (+)

А от того, что временами делать нечего.

А потом в туалет через каждые 15 минут бегаю)
Употребление воды в таком количестве не повредит?

Юра Кротов

однако почки ваши не болят пока? нагрузка большая на них

Андрей

наверное всё-таки 5 литров ---это многовато....

Катюня

5 литров очень много
не проверить бы вам сахар в крови

Ольга Панагуца

В среднем надо выпивать не более 2-х литров жидкости. Вы потребляет гораздо больше, это уже значит, что у вас что-то не в порядке со здоровьем.
Вам просто кажется, что вы пьёте от нечего делать, но это не так, у вас уже есть какой-то нарушение в организме, так, что обратитесь к врачу.

Vitaliy Захаров

Что-то много. Проверьте сахар в крови.

Ев
Евгения

Если у вас почки здоровы и нет диабета - то почему нет? Много пить можно. Главное убедитесь что здоровье в норме. А в туалет бегаете потому что много воды поступает - выйти то ей надо) ) я пью 3 - 3,5 литра, чтоб фигуру поддерживать (похудела намного, важен питьевой режим) . Но мне это уже много, не представляю как бы я выпила 5 литров.

Наталья Наталья

вредит и перегружает организм, особенно почки и сердце.

Артём Лапковский

Это еще фигня я за день выпиваю 3-и 2,5 литровые бутылки пива !!!И ни чо все норм ))) А да сать я тоже бегаю часто потом...

Gauda

Многовато будет, но если почкам нормально, то нормально...

Lion

я тоже много пью!
при чем я обычно либо воду, либо чай!
вот если бы вы что-то другое пили в таких количествах (типа алкоголя) то плохо, конечно)
а так, нет, что вы!)

Вадим Евсеев

5 л - очень много. А 2 л чистой воды в сутки рекомендуется.