Ivan Asonov

О работе Nikon coolpix L25. Поделитесь, у кого-нибудь работает от простых пальчиковых батареек?

У меня вообще перестал тянуть, даже на совсем новых. А аккумуляторы есть к нему? И что мне делать вообще? Может, он совсем не рабочий? Сегодня купила новые АА, сделала только настройку, хотела сделать ОДИН снимок - а он мне Батарея разряжена ((((((

Станислав

Как правило, одного комплекта батареек хватает на несколько сот снимков или несколько месяцев (как снимать) . Если раньше Ваш аппарат от батареек работал долго, а теперь так, то скорее всего в фотоаппарате возникла внутренняя неисправность. Может быть он намок, упал или просто пришло время.
Аккумуляторы размера АА бывают, но боюсь, что Вам они не сильно помогут.

Рома

Nikon Coolpix L25 может и на обычных работать, но не долго