Татьяна Ким

Проблема с Nikon coolpix L25

Купили сегодня этот чудо девайс. Фотоаппарат работает от двух пальчиковых батареек. Примерно через час он перестал работать. Включаешь его, объектив выезжает а экран не горит. Бывает включится на 30 раз, но тут же или сам выключается и пишет, что батарея разряжена или при нажатии на кнопку для съемки отключается. Купили новые батарейки, все тоже самое. И причем с новыми батарейками тоже пишет, что батарея разряжена. (3 комплекта разных перепробовал) . Подскажите, знающие люди, это брак или что-то сделать нужно? В комплекте был только шнур USB. По идее работать должен только от батареек.

Да вот ездил уже сегодня, хотел сдать, но оставалось пол часа до закрытия магазина и продавец сослалась на то, что уже программа какая-то не работает уже и вообще она не знает ничего, завтра будет начальство, и оно все объяснит) ) А пока подумал, может я что не понял в этом фотике, и решил поинтересоваться

Сэйлар Мун

Не медля верни взад этот чудо-девайс, как ты выразился, - сдай его в магазин, в котором купил.
И больше никогда даже не смотри в сторону линейки L Nikon`a. Она - самая хилая во всей продукции Nikon.