Oxana Vergadoro

Подскажите что лучше взять Nikon Coolpix S2600 или Nikon Coolpix L25 кто разбирается объясните, спасибо! или ваш вариант

Ольга Арыспаева

В порядке возрастания (от меньших к большему) у Никон (а) идут L,S,P.Согласен с натали кукушкина-лучше купите Кэнон.

Олег Захаркин

Это зависит от того, для какой цели вы собираетесь приобретать фотоаппарат, сравните технические характеристики, цены и выбирете ту, которая вам подходит.

На
Наталья

я бы лучше Кенон взяла он и по качественней и фотки лучше получаются