Катя Лобачёва

проблемы с nikon s2600. nikon s2600 на экране пишет аккумулятор разряжен, но он заряжен

Елена Елена

не спорь с экраном

Баxa

У него есть внутренние способы определить это, а у тебя?
Поспорь с ним ещё немного, а потом всё же задай вопрос.

Наталья Бакалова

Ему (S 2600) виднее. Хватает ему заряда аккумулятора, или нет.

Маргарита

Твоё утверждение но он заряжен требует подтверждения.
Как ты это определяешь?
Li-Ion-аккумулятор EN-EL19 после полной зарядки (в течение 2 часов 10 минут) должен иметь на своих контактах номинальное выходное напряжение 5 вольт. Этого ему должно хватить на 220 снимков.
Если на мониторе аппарата появилось сообщение о разрядке батареи. , то её нужно либо зарядить, либо заменить. Третьего не дано.