Екатерина Аренина

Как на nikon S2600 увеличить выдержку?

ЭкспозицияАвтоматическаяЕсть
Экспокоррекция±2 EV
Диапазон выдержки4-1/2000 с

нашел тут - http://www.eldorado.ru/cat/detail/71077891 подскажите пожалуйста как настроить выдержку?

Для Freezelight'a

Юля Глазырина

А зачем это надо. Навести на тёмный объект и всё, или рукой закрыть.

Егор Заводнов

В твоей мыльничке творческие режимы напрочь отсутствуют, так что менять выдержку осмысленно возможности нет.
Можешь только узнать её величину по дисплею (см. стр. 28).
ИМХО, это всё, что позволяет этот аппарат в отношении выдержки.