Игорь Швырлов

как увеличить выдержку на nikon d90 dlya Freezlight???

kak ya ponyal chtoby zasnyat' freezlight nado uvelichit' vyderzhku, kak eto sdelat'? v google podrobno ne obyasnyaetsya.

Светик Егорова

включай режим приоритет фыдержки и крути колесом настройки ее же до значения которое тебе нужно
если же в ручном режиме то ставь исо 100 диафрагму побольше прикрой, но не до конца и секунд на десять для первого раза ( потом можно и больше) , также удобно пользоваться таймером на две секунды чтоб не трясти камеру
вот фото из моего опыта

Эльмира Димаева

Агай, зачем тогда такой фотоаппарат?

Татьяна Степаненко

В режиме А (приоритет диафрагмы) крутить надо переднее колёсико.