Сергей Суховерхов

фотографирует 4,5 фото и пишет батарея разряжена, поменяла батарейки, проблема не решилась, что посоветуете?

Максим Гераскин

Если "Андрей Юрьев" и "поменяла", то дело не в батарейках.

Оксана Гусева

Посоветую купить аккумуляторы вместо батареек. Количество отснятых фото вырастет в разы.

Елена Савченко

Могу посоветовать:

1. Писать о себе в мужском роде.
2. Померить внутреннее сопротивление батареек. Это позволит исключить неправильный тип батареек и просто плохие экземпляры.
3. Почистить контакты.
4. Если совсем ничего не помогло, то в зависимости от того, стоит ли овчинка выделки (скорее всего, нет) , сдать в ремонт или попробовать отремонтировать самостоятельно. Померить ток покоя, померить токи разных потребителей во время снимка, постараться понять, что произошло. Понадобятся токовые щупы (ну и осциллограф, само собой).

Хуршед Маджидов

поменяй фотег.

Юля Фёдорова

поменяй ещё раз

Миша Маликов

... если аппарату около года - почистить контакты (частая история)